Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Ohne Titel, Lithografie, handsigniert, datiert Uecker 75, Nr. 135 von 200 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 40 x 40 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Günther Uecker *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-