Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Prachensky 09, im Stein signiert, datiert, Nr. 65 von 75 nummerierten Abzügen, 76 x 57 cm, Trockenstempel Steindruck Chavanne Pechmann, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Markus Prachensky *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |