Sigmar Polke *
(Oels/Niederschlesien 1942- 2010 Köln) "o. T. (Notenschlüssel)", Offsetdruck in Farbe, handsigniert, datiert S. Polke 85, Nr. 67 von 120 nummerierten Exemplaren, 50 x 70 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Sigmar Polke *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |