Peter Doig *
(Edinburgh 1959 geb.) "The Wonders of Ski-ing", Radierung in Farbe, handsigniert Doig, Nr. 38 von 40 nummerierten Abzügen, Plattengröße 28 x 22 cm, Blattgröße 54 x 40 cm, dazu 1 Buch mit beiliegendem, handsigniertem und nummeriertem Exlibris, Salon Verlag, Köln 2007, in Original-Kartonkassette, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Peter Doig *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |