Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981Rutarhof/Kärnten) "Auf dem Eis II", 1964, Holzschnitt, betitelt, handsigniert Werner Berg, Auflage: Zustandsdruck sowie 6Abzüge, Stockgröße 20,8 x 54,1 cm, Blattgröße 46 x 61 cm, leicht beschädigt, gerahmt, Biller 315, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
EUR 4.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Werner Berg *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |