Nobuyoshi Araki
(Japan 1940 geb.) Blind love, 1999-2007, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, 101 x 132 (107 x 137) cm, gerahmt, (EK)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.06.2014 - 18:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Nobuyoshi Araki
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.06.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 03.06.2014 |