Lot Nr. 124 #

Max Vladimirovitch Alpert *

Max Vladimirovitch Alpert * - Fotografie

(Russland 1899-1980) "Kombat", 1942, Gelatinesilber, späterer Abzug, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert (cyrillisch) sowie mit Fotografen- und Agenturstempel, 21,8 x 28 cm, (EK)

Provenienz: Sammlung Borodulin

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

03.06.2014 - 18:00

EUR 519,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-

Max Vladimirovitch Alpert *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie
Datum: 03.06.2014 - 18:00
Besichtigung: 27.05. - 03.06.2014