Carl Ellinger
(tätig in Salzburg 1909-1916) Bruno Walter, 1931, Vintage, Gelatinesilber, 23 x 17 cm, auf Orig.-Karton montiert, hier mit Bleistift signiert sowie mit schwarzer Tusche von Bruno Walter signiert und mit Salzburg, August 1931 bezeichnet, kleine Aussilberungen, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.06.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Carl Ellinger
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.06.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 03.06.2014 |