Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Wiesenblumen, signiert und datiert Alfred Bareis 1948, Aquarell auf Papier, 62 x 48 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Bareis *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 06.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 06.05.2014 |