Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Künstler, Anfang 20. Jahrhundert

Künstler, Anfang 20. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Beweinung Christi, bezeichnet Const. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 52 x 65 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

06.05.2014 - 15:00

EUR 138,-
Rufpreis:

+43-1-515 60-377

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 06.05.2014 - 15:00
Besichtigung: 02.05. - 06.05.2014