Ernst Birnbaumer *
(Innsbruck 1906-1984) "2 Landschaften", Aquarell auf Papier, signiert, datiert, um 1960, Aquarell auf Papier, je 16 x 22,5 cm, beide gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Ernst Birnbaumer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 07.05.2014 |