Lot Nr. 199

Franz Kaplenig *

Franz Kaplenig * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Seelandschaft", signiert Kaplenig, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 16 x 23 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.05.2014 - 15:00

EUR 70,-
Rufpreis:
EUR 70,-

Franz Kaplenig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.05.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.04. - 07.05.2014