Hilde Frodl *
(Graz 1911-1979 Klagenfurt) "Tagliamento", signiert H. Frodl, datiert 70, betitelt, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 45 x 63,5 cm, gerahmt, verglast
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hilde Frodl *
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 07.05.2014 |