Lot Nr. 139-096223/0046 +

Strahlenkranz,

geschnitzter runder Rahmen mit Wolkenband und Strahlen, Holz vergoldet, darin Holzplatte vergoldet und bemalt mit Engelsschaar, Dm. ca. 60 cm, Altersschäden, Ende 19. Jh., (MC)

Informationen zur Lagerung und Abholung
Kostenlose Lagerung wird bis 19. Februar 2018 gewährt.
Ab 20. Februar 2018 wird die Ware auf Gefahr und Kosten des Käufers an die Firma Otrans Transport GmbH umgelagert.
Mehr Informationen

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

13.02.2018 - 17:43

EUR 550,-
Startpreis:

Strahlenkranz,

Mehr Informationen

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Depot Reinhold Hofstätter
Datum: 13.02.2018 - 17:43
Besichtigung: 06.02. - 13.02.2018