Stefanie Trautweiller *
(Mödling 1888 - 1979 Graz) "Blumenstück", signiert Trautweiller, Aquarell auf Papier, 47 x 35 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Stefanie Trautweiller *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 07.05.2014 |
- Ferdinand I. und Maria AnnaKrönung in Prag am 7. September 1836
- Brillantcollier zus. ca. 0,30 ct
- Mappin & Webb Londoner Teekanne,