Funeralwappen
des Grafen Joseph Batthyany (1770 - 1851), Deck- und Aquarellfarben auf Papier, datiert 1851, Aufschrift: J. G. B. v. N. U. K. K. K. (=Joseph Graf Batthyany von Nemeth - Ujvar kasierlich königlicher Kämmerer), 73 x 52 cm, etwas fleckig, kleine Randschäden, verglast und gerahmt.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
02.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Funeralwappen
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen |
Datum: | 02.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 02.06.2014 |