Matteo Pugliese *
(Mailand 1969 geb.)
Evasione, 2008, Bronze mit grüner Patina, signiert Matteo Pugliese, nummeriert I/III (von insgesamt 7 Exemplaren + III PDA), 74 x 42 x 20 cm, (PP)
Fotozertifikat des Künstlers
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
21.05.2014 - 15:00
EUR 34.460,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Matteo Pugliese *
(Mailand 1969 geb.)
Fotozertifikat des Künstlers
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 21.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 21.05.2014 |