Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.)
Ritratto di Tano Festa, 2002, signiert Chia, Öl auf Leinwand, 228,5 x 162,5 cm, mit Künstlerrahmen, (PP)
Fotozertifikat vom Archivio Chia, Rom
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
21.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 21.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 21.05.2014 |