Josef Danner *
(Amstetten 1955 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Josef Danner 84, Öl auf Leinwand, 140 x 150 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz:
Privatsammlung, Tel Aviv
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.05.2014 - 15:00
EUR 3.634,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Josef Danner *
(Amstetten 1955 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Tel Aviv
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 21.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 21.05.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)