Antonio Saura *
(Huesca, Spanien 1930–1998 Cuenca, Spanien)
Ohne Titel, signiert und datiert A. Saura 62, Gouache und Tusche auf Papier (unregelmäßige Ränder), 23 x 16,1 cm, gerahmt, (PS)
Provenienz:
Galerie Stadtler, Paris
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
21.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 7.500,-
Antonio Saura *
Provenienz:
Galerie Stadtler, Paris
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 21.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 21.05.2014 |