Esther Stocker *
(Schlanders, 1974 geb.)
Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Esther Stocker 2001, bezeichnet EST 2001, Acryl auf Leinwand, 71 x 100 cm, auf Keilrahmen, (PP)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
21.05.2014 - 15:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Esther Stocker *
(Schlanders, 1974 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 21.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 21.05.2014 |