Helmut Middendorf *
(Dinklage 1953 geb., lebt in Berlin)
Ohne Titel, signiert Middendorf, Öl, Gouache auf Papier, 107 x 80 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
21.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Helmut Middendorf *
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 21.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 21.05.2014 |