Lot Nr. 1002

Helmut Middendorf *

Helmut Middendorf * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Dinklage 1953 geb., lebt in Berlin)
Ohne Titel, signiert Middendorf, Öl, Gouache auf Papier, 107 x 80 cm, gerahmt, (PS)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

petra.schaepers@dorotheum.de

21.05.2014 - 15:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-

Helmut Middendorf *

petra.schaepers@dorotheum.de

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 21.05.2014 - 15:00
Besichtigung: 10.05. - 21.05.2014