Diamant Amethystohrclips
Silber 800, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,50 ct, 19,2 g mit Stiften, Patente Gold 585, Zinnlötungen, Umarbeitungøg10
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Diamant Amethystohrclips
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,15 ct
- Citrinanhänger ca. 120 ct
- Großer Rosenquarz Anhänger "Herz"