Brillantohrgehänge
Gold, 22 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 2 ct, in Silberfassungen, Arbeit um 1900, 5,4 g, Brillanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.05.2014 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Brillantohrgehänge
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |