Putto,
kniend auf Wolke, Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 65 cm, Arme und ein Bein fehlen, starke Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.02.2018 - 17:47
- Startpreis:
EUR 110,-
Putto,
Mehr Informationen
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:47 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |