Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Nachlass "Grinzing", bezeichnet Luigi Kasimir, im Stock datiert Februar 1940, Radierung in Farbe, Stockgröße 46,5 x 58,5 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen beschädigt
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |