Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) Ohne Titel, signiert Brauer, Lithografie in Farbe, Nr. 93 von 300 nummerierten Exemplaren, Steingröße 21 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Arik Brauer *
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |