Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 60

Arik Brauer *

Arik Brauer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) Ohne Titel, signiert Brauer, Lithografie in Farbe, Nr. 93 von 300 nummerierten Exemplaren, Steingröße 21 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

12.05.2014 - 15:00

Rufpreis:

Arik Brauer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.05.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 28.04. - 12.05.2014