James Rizzi
(New York 1950-2011, US-amerikanischer Künstler und Maler der Pop-Art) "Celebration time is now", unsigniert, Lithografie in Farbe in der Platte betitelt und datiert, Blattgröße 22,5 x 36 cm, verglast, gerahmt, Rahmen zerkratzt
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
James Rizzi
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |