Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Verschneite Gebirgslandschaft, signiert, datiert R Jahren 73, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |