Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie Wien) Kurze Rast, signiert Stübinger G., Öl auf Leinwand, 77 x 96 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Stübinger *
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |