Friedrich Hestera *
(Stuttgart 1907-1984 Innsbruck) Waldlichtung, signiert, datiert Friedrich Hestera, Stockerau 1977, Öl auf Leinwand, 65 x 90 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen, abgerieben
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Friedrich Hestera *
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |