Tisch in josephinischem Charakter
mit verschiedenen Edelhölzern furniert, in Feldform marketiert, rechteckige Platte, 93 x 64 cm, 1. Hälfte 19. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden, Lade fehlt
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |