Moskauer Becher,
Silber, vergoldet, rund, altrussischer Dekor, Höhe 10,3 cm, Gewicht 213 g, Meisterzeichen Wasilij Semenow, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Andrej Kowalski 1856, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Moskauer Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 19.05.2014 |