Zoran Antonio Music *
(Görz 1909–2005 Venedig)
“Collina dalmata”, signiert, datiert Music 66, rückseitig betitelt, signiert, datiert Music 1966, Öl auf Leinwand, 50 x 65 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:
Raccolta Aldo, Venedig (rückseitig Stempel)
Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
22.05.2014 - 19:00
- Schätzwert:
EUR 24.000,- bis EUR 32.000,-
Zoran Antonio Music *
(Görz 1909–2005 Venedig)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 22.05.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 22.05.2014 |