Wiener Sauciere mit fixem Untersatz,
Silber, oval fassoniert, Perlband, Höhe 10 cm, Gewicht 898 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.04.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 29.04.2014 |