Lot Nr. 7004

Junger Faun mit Echse und junger Faun mit Hase,

Junger Faun mit Echse und junger Faun mit Hase, - Antiquitäten & Bilder

Porzellanfabrik Royal Kopenhagen 1897/1922 bzw. 1823/35, Porzellan, farbig unter Glasur staffiert, Hase am Ohr restaur., Unterseiten gemarkt, Höhe 21 bzw. 21,5 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

29.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 29.04.2014 - 15:00
Besichtigung: 24.04. - 29.04.2014