Deutsches Tablett, Fa. Louis Werner - Berlin
Silber 800, oval, profilierter Zierrand mit Blatt- und Blütenrelefierung, Faltzüge, Länge x Breite ca. 54,5 x 36 cm, Firmenpunze und deutsches Beschauzeichen ab 1888, Kratzspuren, reinigungsbedürftig, Gewicht ca. 1510 g Ruf 900
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |