Karl Feiertag
(Klosterneuburg 1874-1944) Schausteller im Winter, signiert K. Feiertag, Aquarell auf Papier auf Karton, 25 x 36 cm, ohne Rahmen, Ränder beschädigt, Klebespuren, dazu: Monogrammist AS, Andacht am Marterl, monogrammiert AS, Aquarell auf Papier auf Karton, 23,5 x 18,5 cm, gerahmt, (2)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.02.2018 - 17:53
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Feiertag
Mehr Informationen
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:53 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |