3 Grafiken: a) Gottfried SALZMANN
"N. Y. Straßenszene" jeweils unten rechts signiert, Farblithografie, Auflagenr. 7 und 8/100 b) Unbekannt, 20. Jhdt. "Hellbrunn" unten rechts undeutlich signiert, Lithografie, Auflagenr. VI/IX, Blattformat je ca. 50 x 65 cm, ungerahmt
08.05.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |