Friedrich PLAHL *
(Kitzbühel 1926 geb.) "Früchtestillleben" unten links signiert und datiert: Plahl (19)91, Kohle auf Papier, ca. 47 x 64 cm, Passepartout, ungerahmt SW 600 - 800
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Friedrich PLAHL *
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |