Traudel PICHLER *
(Mülheim an der Ruhr 1941 - 2002 Wien) "O. T." oben rechts signiert und datiert: T. Pichler (19)97, Aquarell auf Papier, Blattformat ca. 45 x 59 cm, Passepartout, ungerahmt SW 600 - 700
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Traudel PICHLER *
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |