Lot Nr. 7903

Oliver Clare

Oliver Clare - Antiquitäten & Bilder

(ausgestellt R. A.1883) Früchtestillleben, signiert Oliver Clare, Öl auf Karton, 30 x 24,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

29.04.2014 - 15:00

Rufpreis:

Oliver Clare

+43-1-515 60-377

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 29.04.2014 - 15:00
Besichtigung: 24.04. - 29.04.2014