Victor Schivert
(Jassy 1863-1929 München) "Das Figürchen", rückseitig betitelt, signiert, bezeichnet V. Schivert München, Öl auf Leinwand, 65 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.04.2014 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Victor Schivert
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 29.04.2014 |