Anrichte,
neuzeitl. Erz. in modifiz. barocker Stilform, nussfurn., mit weiteren Edelhölzern in Feld- u. Bandwerkform market., goldstaffiert, div. Türen und Laden, ca. 103 x 220 x 50 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.04.2014 - 15:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
Anrichte,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2014 |