Lot Nr. 7203

Paar Gueridons,

2. Hälfte 19. Jh., Hartholzgestelle, figural sowie in Form von Blättern beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, profilierte Platten, Höhe je 93 cm, gepflegter Zustand mit geringen Fehlstellen. (MIN/PZ)

28.04.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.000,-

Paar Gueridons,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.04.2014 - 15:00
Besichtigung: 19.04. - 28.04.2014