Paar Gartensessel,
Anfang 20. Jh., geschweifte Eisengestelle mit durhbrochen gearbeiteten Sitzflächen, weiß lackiert, beschädigt, Rostspuren
Experte: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Gartensessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2014 |
- 1977 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Kulturperlen Collier 2-reihig