Biedermeier Garderobeschrank,
1. H. 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, flache querfurn. Lisenen u. Schlagleiste, 2 Türen, prof. Kranz, 182 x 133 x 56 cm, rest., Füße u. Beschläge erg.
Experte: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Biedermeier Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2014 |