Satz von vier BiedermeierSesseln
um 1825/30, geschweifte Hartholzgestelle, nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, im Lehnbereich mit Pappelmaser marketiert, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2014 |