Geflügelter Engelskopf, 18. Jhdt.
Holz vollplastisch, hinten abgeflacht geschnitzt, stark reduzierte Polychromfassung, Höhe ca. 17 cm, Breite ca. 40 cm, beschädigt, gebrochen Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 30.04.2014 |