Franz JUNG *
(Franz Xaver JUNG-ILSENHEIM) (Wien 1883 - 1963 Salzburg) "Äsendes Reh und Kitz im Sommerwald" unten links signiert: Fr. Jung, Öl auf Karton, ca. 19,5 x 29,5 cm, gerahmt SW 280 - 340
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Franz JUNG *
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 30.04.2014 |